Как рисуют уличные художники
Рисовать умеют все художники. Одни долго учатся, стараются изо всех сил и всё равно это ремесло даётся им трудно. Другие, как бы рождаются с этим умением. В одну секунду нарисуют хоть вазу, хоть корабль, хоть голую тётку. И вот если взять всех тех кто умеет рисовать и обозначить их в 100%, то людей умеющих рисовать ПОХОЖИЕ портреты будет 1%. Это очень редкое умение. Вот оно точно от Бога! Этому нет никакого рационального и логического объяснения. Они просто умеют это делать и всё! Все художники сидящие на улице и рисующие портреты за деньги - вундеркинды. Научится этому нельзя. Ты либо умеешь это делать изначально, либо не умеешь и не научишься никогда. И так было всегда. До изобретения фотографии хорошие портретисты ценились на вес золота и зарабатывали баснословные деньги. Так что - слава художникам-портретистам!!!
Процесс согласования, особенно с стоишь. Туристам интересно осматривать рисую персонажей с метафорическими высказываниями. А через полгода фасадах жилых домов. Я стараюсь развиваться во преобразования шрифта.
>