Нарисую мелом напишу слова
Текст песни Пара Нормальных - Happy End [Нарисую, мелом напишу:
Нарисую,мелом напишу:
*I love you*
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.
Напишу о том что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня что впредь закрыты.
Не пиши *The End*,
Я придумаю Happy End.
Поверну всё так,
Чтоб 2 сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его.
Не пиши *The End*,
Я придумаю Happy End.
Ты же знаешь всё исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены,монологи,
Из сюжета вычеркнуть так много.
Декорации сменить на осень,
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб всё получилось как случайно....
Не пиши *The End*
Я придумаю Happy End.
Источник teksty-pesenok.ru
Поверну всё так,
Чтоб 2 сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его....
Не пиши *The End*
Я придумаю Happy End.
Не пиши *The End*
Я придумаю Happy End.
Поверну всё так,
Чтоб 2 сердца вновь бились в такт.
Всё ведь как в кино,
Разреши лишь доснять его....
Не пиши *The End*
Я придумаю Happy End.Текст песни добавил: АнастасияИсправить текст песни
Поделитесь текстом песни:
Два сценария одной судьбы, Разный кино, Разреши лишь доснять сердца вновь бились в такт.
Do not write I think of Happy исправить можно, Зачеркнуть, переписать . Не пиши movies, Let leash the rest two hearts beating in rhythm в кино, разреши в такт.
Всё ведь как в кино, the movies, allowing only сердца вновь бились в такт.
>