Выставка детских рисунков «Я рисую лето!»
1 августа в библиотеке-филиале №2 им. В.А. Жуковского открылась выставка детских рисунков «Я рисую лето!» из цикла творческих выставок «Наш вернисаж».
«Я рисую лето! А какого
цвета?» - ответ на этот вопрос искали ребята, принявшие участие в этой
выставке. Лето — самая счастливая пора для детворы! Ребятам было предложено пофантазировать на тему
летнего отдыха. Рисунки получились яркими по исполнению, по-взрослому аккуратно
выполненными, а также наполненными детской легкостью и озорством. Юные
художники показали нам, взрослым, свое лето так, как они его видят и чувствуют.
Эти творческие работы – отличный шанс понять правильно ли взрослые понимают
летний отдых с детской точки зрения.
Море позитива и хорошего
настроения дарят вам наши участники. Выставку можно посмотреть до 30 августа. Приглашаем
полюбоваться на яркие и неповторимые,
летние и солнечные работы наших маленьких жителей города.
Ждем вас по адресу ул.
Ленина, д.23. Вход свободный.